Круглый стол «Национальные стандарты, таксономия и рекомендации регуляторов»

Уважаемые коллеги, партнеры! Приглашаем вас принять участие в круглом столе «Национальные стандарты, таксономия и рекомендации регуляторов» в рамках серии встреч по циклической экономике.

Другие события 16+

Ожидаем увидеть всех, кто интересуется современными направлениями в экономике и устойчивом развитии, ищет новые ниши для проектов в устойчивом развитии, строительстве, архитектуре, управлении недвижимостью, или хочет сделать свою жизнь, сообщество и бизнес более экологичным.

 

Участники встречи:

  • Виктор Четвериков, управляющий директор по проектной деятельности, руководитель Центра образования и экспертизы НП РТС.

Виктор расскажет о российской таксономии и инструментах финансирования зеленых проектов, а также о системе оценки качества и сертификации инфраструктурных проектов IRIIS, которая признана странами G20.

 

  • Анна Минакова, ESG-эксперт, специалист по устойчивому развитию и сертификации недвижимости по стандартам экоустойчивого строительства, соавтор и учредитель Российской системы сертификации «Клевер».

Анна расскажет о Методике, разработанной для эксплуатируемых объектов (In-Use), о перспективах формирования единого вектора устойчивого развития для российских девелоперов и выгодах для потребителей.

Модератор: Полина Ефимова, специалист по циклической экономике в строительной среде CEI, архитектор, директор A.iT

 

Организатор: Архитектурное бюро A.iT, г. Москва.  

Партнеры программы: Информационное агентство «Архитектор»; ВШСД МАРХИ; Центр образования и экспертизы НП РТС; Анна Минакова, ESG-эксперт.

Поделиться:

453 дня назад
26 января 2023 19:00–21:00

Москва
креативный кластер Тверского района Москвы по адресу: Лесная улица 63, строение 1, экономический отдел Библиотеки имени Ю.В. Трофимова
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов